Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Бакари Санья: итоги выступления в сезоне 2009/10

Бакари Санья: итоги выступления в сезоне 2009/10

'Бакари
Бакари Санья сыграл 133 матча за "Арсенал" и всё же трудно сказать, что подписание Санья было ошибкой. Подводя итог французского правого защитника, безусловно, можно сказать Санья – мистер Надёжность.

После того, как в начале сезона 2009/10 была принята новая схема игры 4-3-3, Санья, а также его партнёру по команде Гаэлю Клиши требовалось более активно играть на флангах и подключаться к атакам команды. Санья успешно справился с этой задачей.

Он по-прежнему идёт вперёд, когда есть возможность, и, безусловно, он остаётся одним из лучших ассистентов в команде благодаря его навесам. Так в октябре Санья отдал три результативных передачи. А самым запоминающимся моментом остался матч с «волками», где Бакари на последней минуте матча отдал идеально точный навес на Никласа Бендтнера, которому не составило труда поразить ворота. Но сугубая защита Бакари остается его сильной стороной, и "Арсенал" выглядел значительно более прочно, когда он был в команде.

0

Сам футболист считает: "Как защитнику мне не приятно, что мы пропустили много голов, потому что я хочу, чтобы мы выигрывали чисто. Но при этом должно выполняться следующее: забивать больше чем другие команды."

Лучший момент: Конечно же это матч против Вулверхэмптона, где Тэо Уолкот на правой бровке отдал пас на Санья. Бакари сделал просто отлично вырезанный навес на Никласа Бендтнера и тот открыл счёт на последней минуте. Арсен Венгер танцевал на бровке поле, и болельщики были счастливы, ведь тогда всё еще было возможно.

'Бакари

Источник: Arsenal.com
Перевёл: TwisteR

Дата: 19 июн 2010
Просмотров: 1886
19 июня 2010 15:20     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Игрок основы бесспорно! Хотя Эбуэ его без проблем заменит.

P.S. Как мне задолбалось каждую статью редактировать... У админа ошибок больше всех))
19 июня 2010 15:23     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Цитата: КОММУНИСТ

ыыы не проверял просто)))) думаю ошибки были не значительными))
зато я сам табличку рисую)))
админ ведь епт)
19 июня 2010 15:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
хорошо сезон отыграл
19 июня 2010 16:34     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Ну не называл бы я его Мистером надёжностью!)
19 июня 2010 16:47     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937