» » Арсен Венгер о группе F

Арсен Венгер о группе F

Арсен Венгер о группе  F

Мы представляем Вам мнение тренера "Арсенала" относительно каждой группы, и сегодня мы познакомимся о Группе F, матчи в которой начались в понедельник, когда Италия сыграла вничью 1-1 с Парагваем.
Арсен Венгер о группе  F

Мнение Арсена Венгера:
Когда я смотрю на Группу F, я начинаю понимать, почему они изо всех сил пытались попасть на Чемпионат Мира.

"Италия - главные фавориты в этой группе. Они выиграют две игры 1-0 и сделают ничью в другой игре - так обычно играют итальянцы! Они всегда медленно стартуют на Чемпионатах мира, Вы знаете, что ожидать от них.

"Они всегда с трудом проходят через стадию группы, а затем они становятся действительно опасными в играх нокаут-раунда. У них есть хорошая группа на сей раз, они должны пройти, и я ожидаю , что Парагвай выйдет из группы вместе с ними.

"Я должен сказать, что я знаю больше игроков регби чем футбольных игроков из Новой Зеландии-это всё что я могу сказать Вам о их команде.

"Но Вы знаете, что по крайней мере одна команда на кубке Мира сотворит сенсацию или даже две. Это было бы необычно,если из 32 команд не было бы ни одного удивления. Никто знает,какая команда это будет. Это могла быть Новая Зеландия.Я все еще не знаю, но предлагаю нам ждать и смотреть.

Источник: arsenal.com
Перевёл: ABORIGEN

Дата: 15 июн 2010
15 июня 2010 17:09     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Италия - главные фавориты в этой группе!
а по мне так итальянцы уже не те, что раньше!
15 июня 2010 20:13     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Италия и Парагвай пройдут дальше! (ИМХО)
15 июня 2010 21:44     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
я ставлю на Парагвай и Словакию) лишь моё мнение .. Словакам главное зарабатывать очки с Парагваем , постараться выйграть
15 июня 2010 22:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
голландия первые будут в своей группе
16 июня 2010 00:57     ronny    Посетители    Комментариев: 484
Новая Зеландия уже сотворила сенсацию, сыграв на последней минуте вничью!!! так что венгер прав был old
16 июня 2010 11:06     Kent    Посетители    Комментариев: 753
ILIA_1992,
Причём тут Голландия к группе F????