» » "Арсенал" продолжает интересоваться защитником "Лорьяна"

"Арсенал" продолжает интересоваться защитником "Лорьяна"

Один из основных вопросов, которым сейчас задаются болельщики "Арсенала" - кто же заменит уходящего Вильяма Галласа. На место французского защитника сватают другое французское дарование, Лорана Косьелни.

Ранее клуб неоднократно интересовался защитником "Лорьяна" и, как предполагает пресса, именно в лице Косьелни главный тренер "канониров" видит замену бывшему капитану "Арсенала".

В конце мая исполнительный директор лондонского клуба Иван Газидис начал переговоры с "Лорьяном" о переходе центрального защитника на "Эмирэйтс", но первые предложения со стороны "канониров" были отклонены. Руководство французской команды посчитало, что сумма в 10 миллионов евро недостаточна для этого трансфера. Несмотря на отказ, "Арсенал" не теряет надежды подписать защитника в это трансферное окно.

Как сказал президент клуба Лоик Фери, он готов расстаться с Косьелни, но только если сумма трансфера составит не 10 миллионов евро, как предлагает "Арсенал", а как минимум 15 миллионов. Это означает, что если "канониры" хотят видеть в своих рядах Лорана, то им придется либо согласиться на эти требования, либо снова вступить в переговоры. Напомним, что Косьелни перешел в "Лорьян" из "Тура" прошлым летом за 1,2 миллиона фунтов стерлингов.

Причины, по которым "Лорьян" так не хочет расставаться со своим защитником, понятны, в прошедшем сезоне Косьелни внес ощутимый вклад в команду и во многом благодаря ему команда закончила сезон на 7 месте.

Косьелни в интервью на прошлой неделе сказал: "Если мне сделает предложение клуб, который играет в Лиге Чемпионов, то я пойду к моему нынешнему руководству и попрошу отпустить меня. Но я не перейду в клуб, который находится в середине турнирной таблицы, это не имеет смысла, лучше тогда останусь во Франции. Я хочу играть в Лиге Чемпионов. Переход в другой клуб будет осуществлен только согласно с этой целью".

Это интервью является доказательством того, что Косьелни готов перейти в стан "канониров", тем более, клуб уже подписал в это трансферное окно нападающего "Бордо" марокканца Маруана Шамаха.

Дата: 9 июн 2010
9 июня 2010 09:33     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
похож немного на Шамаха)
всё больше новостей , знач. он оч. хорош , чтож надеюсь что мы его подпишем ..
9 июня 2010 09:42     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Я хочу играть в Лиге Чемпионов

тогда это к нам
9 июня 2010 09:49     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
15млн? оборзели, сами купили за 1млн год назад
9 июня 2010 09:54     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
лучше за такие деньги Кэхила подписать
9 июня 2010 10:50     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
короче, если он так хорош, если веня не дурак, а деньги есть, так хули жаться? выкладывай 15-20 миллионов и в путь за трофеями!
9 июня 2010 12:20     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надо брать
9 июня 2010 13:52     kal9n    Посетители    Комментариев: 199
былобы неплохо! 021d7d5616ce
9 июня 2010 14:00     ap4u    Посетители    Комментариев: 292
как всегда арс только интересуется!

очевидно что до начала ЧМ венгер никого не подпишет
а потом цены резко повысятся, как знать...
в результате арс никого не берёт или берёт но непонятно кого
9 июня 2010 14:35     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Защитник нужен по любому! Косьелни? Думаю, вариант не плохой.
9 июня 2010 15:34     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
Rud,
я тоже так считаю
9 июня 2010 17:42     KeKc    Посетители    Комментариев: 738

9 июня 2010 18:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
нужен )))
9 июня 2010 23:13     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Rud,
Я тоже надеюсь что не плохой!!!
12 июня 2010 15:20     agent    Посетители    Комментариев: 113
Он на шамаха ппц как похож!!!!