» » Венгер: "У Англии будет сложная игра с США"

Венгер: "У Англии будет сложная игра с США"

За неделю до мирового первенства, внимание мировой общественности приковано к Южной Африке. Были отобраны команды, и сейчас они находятся в последней стадии подготовки к ЧМ 2010. 12 июня состоится один из самых ожидаемых матчей группового этапа между Англией и США в городе Рустенбурге.

Англия является одним из фаворитов ЧМ и претендентом на первое место в своей группе, но Арсен Венгер ничуть не преуменьшает возможности США. Он отметил, что американская сборная является довольно-таки сильной и волевой командой, способной дать бой.

"Не забывайте, что США выиграли сборную Испании в Кубке Конфедераций. Они сильная команда, которая хорошо подготовится. У них бойцовский менталитет и в нужные моменты они прибавляют в своей игре", - сказал Венгер.

"Американцы могут помешать Англии выиграть группу С. В первой игре все наиболее мотивированы и результат предугадать очень тяжело".

Команды встретятся вновь спустя 60 лет после одного из самых больших потрясений в футбольной истории. В первом раунде чемпионата мира 1950-го года в Бразилии американцы, собрав команду полу-профессионалов, сотворили "Чудо на траве" (так впоследствии называли это событие), победив команду Англии, которую тогда считали лучшей в мире.

"Арсенал" не будет представлен своими игроками в этом матче, однако 11 "канониров" выйдут на поле на Чемпионате Мира в составе своих сборных.

Дата: 5 июн 2010
5 июня 2010 10:27     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
да ну эту англию, франчики вперед!
5 июня 2010 10:52     sheff    Посетители    Комментариев: 354
belarus
5 июня 2010 11:42     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
согл. Сша оч. сильны .. интересно будет глянуть эту игру ... будет неожиданностью если Сша возьмёт в группе 1-ое место
..
sheff,
что за тупой смайл не в тему ? флуд офф ..
5 июня 2010 11:53     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
а мне кажется что Англия не такая уж сильная как может казаться, она может и в матче с США пострадать!
5 июня 2010 13:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Dokota

посмотрим
5 июня 2010 13:42     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Мне кажется, США даже из группы не выйдут...
5 июня 2010 15:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
даа, будет сложно! сша ничего так играют, несмотря на то, что в ее краях больше распространен другой футбол(NFL, регби)
5 июня 2010 15:30     Rud    Посетители    Комментариев: 897
КОММУНИСТ, Я думаю, шанс есть!
5 июня 2010 19:15     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Интересная игра будет,ну думаю в этой группе 1-ое место займёт АНГЛИЯ england
5 июня 2010 20:16     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
да ну Англия последние года нихера непоказывает и сейчас ничего не будет france