» » Венгер беспокоится о защите "Арсенала"

Венгер беспокоится о защите "Арсенала"

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер подтвердил, что собирается этим летом подписать защитника после того, как признался: выступление команды в защите было средним.

"Можно поделить сезон на две части - в атаке мы были очень хороши, но в защитном плане сыграли средне", - сказал Арсен Венгер.

"Когда пропускаешь 40 голов, то не выигрываешь чемпионат, хочу ещё раз подчеркнуть это".

"Этим летом моя трансферная политика будет следующей: сохранить тот же состав, что мы имеем на данный момент, добавить одного игрока и больше защитной силы нашему клубу".

"Когда так близок к завоеванию титула и не завоёвываешь его, это разочаровывает, но, в общем, если вспомнить весь сезон, я горд нашим отношением и духом".

"К сожалению, у нас имелись травмированные в финальном отрезке сезона, думаю, что их количество превышало норму".

"Этот сезон показал, что у нас есть качество, дух, также многие игроки добились существенного прогресса. В команде есть потенциал для свершения больших дел".

"Мы проиграли многие "большие матчи" в этом сезоне, но всё равно были очень близки к завоеванию чемпионства, нам не хватило совсем чуть-чуть".

"Думаю, у нас есть большой шанс вернуться и выиграть его. Давайте будем стабильными, начнём следующий сезон и станем ещё сильнее", - заявил Арсен Венгер.

"Ключевым моментом была игра с "Бирмингемом" во втором круге, именно после этой ничьей я осознавал, что мы вылетели из чемпионской гонки".

"Мы не должны были позволить пропустить тот поздний гол, ведь туром ранее только-только вернулись в борьбу".

"Мы провели хорошие игры у себя на поле. Были разочарованы проиграть два домашних матча против "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но, в целом, мы сделали всё, что от нас требовалось. Что касается выездных матчей, то имелись отрезки, когда мы были сильны, а другие уязвимы, особенно недавно".

Дата: 13 мая 2010
13 мая 2010 14:55     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647

еслиб она ещё их и совершала
13 мая 2010 15:02     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
нападение да , но защита с уиганом и др.... была нулевая.

Надеюсь Арсен потратит деньги на трансферы с умом,а не будет полагаться на ''молодые таланты''
france
13 мая 2010 15:45     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
да защитников нормальных у нас практически нет
13 мая 2010 16:17     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Купить бы, кого-нибудь вроде Вермалена!
13 мая 2010 16:21     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Защиту надо укреплять
13 мая 2010 17:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
самое главное штоб травм небыло
13 мая 2010 17:31     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
KeKc,
согл. Шамах , и думаю 2 защитника нам нужны ... т.к. Сильвестр никакой , да и у него заканчивается контракт .. Галлас ...
13 мая 2010 17:54     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Rud,
вот тогда будет круто!
13 мая 2010 18:57     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
знакомая новость
14 мая 2010 16:03     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Да,вот что что,ну защитную линию по-лбомку надо усилить!!