Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Газидис: "Такое нельзя допускать"

Газидис: "Такое нельзя допускать"

Газидис: "Такое нельзя допускать"
Иван Газидис полагает, что Арсен Венгер - "самый способный человек", чтобы вести "Арсенал" вперед - и поэтому он не сомневается, что Венгер продлит свой контракт. Также Газидис поведал о долгах "Арсенала".

"Это не сентиментальность. Это - вера, что он именно тот человек, который сможет привести нас к большим победам", - сказал Газидис.

"Если бы я думал, что у него нет амбиций, и то, что он не самый способный человек, у нас был бы другой разговор с Венгером. Мы очень хотим продлить с ним контракт, не сомневаюсь в том, что это случится. Мы объявим об этом, когда он поставит свою подпись под контрактом".

"Образ тренера, который давит на руководство, которое старается его контролировать, с целью тратить всё больше и больше средств - так хорошо прижился, что люди даже не знают, что делать, когда у вас в команде есть тренер, который вовлечен в этот процесс, работает с понимании с руководством, ведёт себя подобающе и знает, что будет во благо клуба через 5 или 10 лет, даже, если он уйдет к тому времени".

"Это очень, очень простая причина и следствие того, что происходит, когда клубы тратят свои средства не в меру. И я думаю, что такое нельзя допускать с таким клубом как "Арсенал", это просто не правильно. Это может произойти, если мы будем безответственными".

"Но нам очень повезло, что у нас есть такой тренер, который близок к правлению клуба и который действует ответственно", - заключил Газидис на тему о Венгере.

О том, что "Арсенал" сокращает долги клуба...

Когда клуб принял проект "Эмирейтс Стэдиум", руководство клуба также решило вложиться в землю около "Хайбери" и "Квинсленд-Роуд". Оба этих проекта требовали значительных инвестиций. Но, обращаясь к фанатам "Арсенала" Иван Газидис уверяет, что вложенные деньги уже начали приносить чистую прибыль.

"В прошлом году, когда я сказал вам, что у нас, по участку, на стадионе "Хайбери", имеется задолженность в размере 120 миллионов, я помню, что было очень много вопросов, относительного развития нашей деятельности".

"Мы очень внимательно отнеслись к этому вопросу. И я рад сообщить, что, мы уже начали получать прибыль от продажи квартир, которые расположены на участке "Хайбери". Все полученные деньги мы бросили в дальнейшее реинвестирование".

"Совсем по-другому обстоят дела с "Квинсленд-Роуд". Нам пришлось продать часть доступного жилья на южной стороне разработчикам, чтобы полностью расплатиться по долгам этого проекта".

"Но, от продажи оставшегося имущества мы сможем получить чистую прибыль, которую мы используем по назначению", - приводит слова исполнительного директора "Арсенала" официальный сайт клуба.

Дата: 12 мая 2010
Просмотров: 2188
12 мая 2010 15:42     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
...когда клубы тратят свои средства не в меру. И я думаю, что такое нельзя допускать с таким клубом как "Арсенал", это просто не правильно
золотые слова!
12 мая 2010 15:48     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647  
Dokota,
....Иван Газидис
12 мая 2010 16:18     Rud    Посетители    Комментариев: 897  
"Это не сентиментальность. Это - вера, что он именно тот человек, который сможет привести нас к большим победам", - сказал Газидис. Золотые слова!
12 мая 2010 16:39     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
да по любому подпишет , нафик он тогда про трансферы суетится
12 мая 2010 16:52     forza_milan    Посетители    Комментариев: 54  
Цитата: KeKc
нафик он тогда про трансферы суетится

Хочет вернуть себе титулы...
12 мая 2010 17:24     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
лето будет жарким
12 мая 2010 18:45     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483  
Арсен никогда не бросит Арсенал!
12 мая 2010 19:32     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326  
да и Арсенал не бросит Арсена
12 мая 2010 19:37     forza_milan    Посетители    Комментариев: 54  
Цитата: Rio Sta
Арсен никогда не бросит Арсенал!

аля Сэр Алекс)))
12 мая 2010 20:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Цитата: Oleguk
да и Арсенал не бросит Арсена


все зависит от того, как себя поведет кроенке(если будет владельцем клуба конечно)
12 мая 2010 22:11     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
хочу чтобы Веня отработал с клубом как можно больше .. и на смену пришёл достоынй человек
12 мая 2010 22:17     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564  
Ждём денюжек на трансферы
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео