» » Уолкотт: "Мы должны сделать Эмирейтс крепостью"

Уолкотт: "Мы должны сделать Эмирейтс крепостью"

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" - прямые конкуренты "Арсенала", легко смогли справиться с "канонирами" на стадионе Эмирйтс. "Арсенал" в последнем туре этого сезона в родных стенах примет "Фулхэм", и Уолкотт понимает важность этой встречи. Тео знает, что его команда ещё не гарантировала себе 3-е место.

"Мы не смогли победить в матчах, в которые мы были обязаны побеждать, и мы ещё не гарантировали себе третье место, что очень разочаровывает. Мы должны переиграть "Фулхэм" и гарантировать себе третье место, потому что это очень важно для клуба - никто не захочет упускать такую возможность, и готовится к квалификационным играм Лиги Чемпионов".

"Мы хотим закончить это сезон победой, это также важно для наших болельщиков, только потом мы можем готовиться к следующему сезону. Когда на Эмирейтс приезжают сильные команды, стадион не выглядит крепостью. Нас переигрывали время от времени, и со следующего сезона мы должны сделать большой шаг вперёд, чтобы сделать Эмирейтс крепостью", - заявил Уолкотт в интервью Arsenal TV Online.

Дата: 8 мая 2010
8 мая 2010 12:27     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
--- надеюсь это случится ..
8 мая 2010 12:33     sheff    Посетители    Комментариев: 354
т.е. прибавить в защите
8 мая 2010 12:46     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Должны отстоять 3 место
8 мая 2010 13:39     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Не могу представить себе 4-ое место...
8 мая 2010 13:45     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Тео прав, мой дом - моя крепость!)
8 мая 2010 14:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
гораздо легче было выиграть зачуханцев блекбернов, чем сейчас выигрывать в таком сложном матче!
8 мая 2010 14:20     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483
Эмирейтс всегда будет нашей крепостью! тут только свои!
удачи в матче с Фулхэмом ! надеюсь что Тео отличится в этом матче т.к. на матче будет присутствовать главный тренер сборной Англии, Фабио
8 мая 2010 14:29     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
И со следующего сезона мы должны сделать большой шаг вперёд, чтобы сделать Эмирейтс крепостью

нада нада