» » Нордтвейт: "Приму участие в предсезонной подготовке"

Нордтвейт: "Приму участие в предсезонной подготовке"

В данный момент играющий на правах аренды в "Нюрнберге", молодой защитник "Арсенала" Хавард Нордтвейт подтвердил, что вернётся в клуб этим летом.

Хавард Нордтвейт с нетерпением ждёт окончания сезона в Бундеслиге, ведь после него он сможет насладиться летними каникулами, занимаясь скалолазанием вместе со своей подружкой в городке Ватс. 19-летний игрок признаётся, что он чувствует себя психологически уставшим после начала сезона в норвежском клубе "Лиллестрём", а затем перехода в самое пекло немецкого футбола: его команда "Нюрнберг" до сих пор борется за сохранение своей прописки в высшем дивизионе.

Скитание Нордтвейта по европейским клубам уже насчитывает три страны, всё для того, чтобы пробиться в первую команду "Арсенала". Сейчас, и игрок, и его агент подтвердили возвращение в северный Лондон, которое состоится в июле перед началом предсезонной подготовки. Но будущее норвежца всё ещё выглядит туманным.

"Я вернусь в "Арсенал" и приму участие в предсезонке. Большего я не знаю".

"Закончу сезон в Германии, и после этого начнутся мои первые настоящие каникулы за последних два года. До того, как начнётся сезон, я обязательно буду хорошо готов.В "Арсенале" есть много игроков, получающих шансы засветиться в первой команде, включая Кубок Лиги. Но если клуб захочет отправить меня в аренду в команду Чемпионшипа или Премьер Лиги, то это будет здорово"
, - сказал Нордтвейт.

Конечно,шансы Нордтвейта попасть в предсезонную заявку "Арсенала" выглядят очень малыми, но всё-таки у него определённо есть будущее. Сейчас главная задача для норвежца - хорошо отдохнуть, но футбол всё равно будет доминировать в его повседневной жизни.Бывшая команда Хаварда "Ватс 94" нуждается в центральном защитнике, и они уже попросили норвежца временно вернуться в команду: думается, что Нордтвейт не откажется от предложения. Наверняка он захочет поддерживать свои физические кондиции, тренируясь с ними.

На прошлой неделе агент Джим Солбаккен сказал норвежским СМИ, что его клиент вернётся в клуб для борьбы за место в первой команде, но с большой долей вероятности можно сказать: Хавард не откажется от аренды.

Дата: 6 мая 2010
6 мая 2010 23:13     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483
думаю что его заберут в аренду!
на самом деле для его это самый лучший вариант в данный момент!пусть наберется опыта
7 мая 2010 07:31     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Цитата: Rio Sta
думаю что его заберут в аренду!

Да пускай опыта набирётца
7 мая 2010 09:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
я его ни разу в деле не видел
7 мая 2010 12:34     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829