» » Официальный сайт Аршавина опроверг слухи о "Барселоне"

Официальный сайт Аршавина опроверг слухи о "Барселоне"

Официальный сайт Андрея Аршавина прокомментировал высказывания россиянина в интервью британскому изданию "The People": там говорилось о том, что он летом перейдёт в "Барселону". Позже эти слова были перепечатаны рядом других СМИ.

В заявлении официального сайта Аршавина говорится:

К сожалению вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность дает им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока "Арсенала".

В данном случае стоит отметить, что для "Тhe Реорle" Андрей Аршавин не давал никаких интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок "Арсенала". Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.

Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: "Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности"
.

Напомним слова, якобы сказанные Аршавиным таблоиду: "Летом я собираюсь подписать контракт с "Барселоной". Это моя мечта - сыграть в составе каталонцев, лучшей команды в мире. Руководство "блаугранас" не решилось рискнуть и предложить мне контракт, когда я играл за "Зенит", но теперь всё иначе. Я доказал, что могу держать уровень в Европе. Я хочу играть за "Барсу" и выигрывать каждый турнир, в котором будет участвовать команда. Знаю, что Гаэль Клиши тоже может оказаться в Каталонии. Будет непросто наладить связь с Хави и Иньестой на футбольном поле, но я очень постараюсь".

Дата: 5 мая 2010
Просмотров: 2006
5 мая 2010 17:30     egich    Посетители    Комментариев: 29
Ну, хоть что-то, а то как обычно эти журналюги понапридумывают)
А я и не верил что он уйдёт eace0cf5074d
5 мая 2010 17:49     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Цитата: egich
А я и не верил что он уйдёт

Я тож
5 мая 2010 17:53     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Не верьте слухам!))
5 мая 2010 18:04     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Да ну, останется!
5 мая 2010 18:18     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
а я реально поверил-*упс*юги эти журналисты
5 мая 2010 18:25     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
а я не верил
5 мая 2010 18:31     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
оо ... а то я уже думал , что Аршавин как свинья .. уже такое интервью даёт и тд. а тут оказывается всё по другому , что может ни радывать ..
5 мая 2010 19:19     pomi4    Посетители    Комментариев: 29
АА=арсенал
5 мая 2010 19:24     dzimka    Посетители    Комментариев: 42
мля, да это наверно самый большой на*бос был... я поверил что он уйдет... amm
5 мая 2010 19:53     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483
да это сразу было понятно что это чистой воды утка!
5 мая 2010 20:50     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
да журналюги раздуют из мухи слона
5 мая 2010 21:05     LeMaX    Посетители    Комментариев: 130
что и требоволось доказать ёпт