Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » "Арсенал" подал апелляцию на удаление Вермалена

"Арсенал" подал апелляцию на удаление Вермалена

Лондонский "Арсенал" подал апелляцию на удаление бельгийского защитника Томаса Вермалена в матче 31-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:0), сообщает Soccernet.

Напомним, что Вермален был удалён на 44-й минуте матча за фол на нападающем "Вест Хэма" Гильермо Франко, что привело к назначению пенальти в ворота "канониров".

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Вермален провёл в составе "Арсенала" 31 игру и забил семь голов.

Дата: 22 мар 2010
Просмотров: 1688
22 марта 2010 21:06     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Вот это правильно!!!
22 марта 2010 21:07     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
отлично ... главное чтобы карточка была отменена ... и Томас смог мы дальше играть .... и сыграл бы против шпор .... и у нас небыло бы карточек красных )))
22 марта 2010 21:10     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
УРА!!! Правильно что подали аппеляцию!! Вермален нужен во всех играх!!
22 марта 2010 22:07     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
я ж говорил что подадут прально нех судьям творить фиг знает что и так целый тайм в меньшенстве из за ошибки судьи играли т ак что должны отменять карточку полюбому!!!!
22 марта 2010 22:58     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Ну если примут апеляцию , то в матче с Бирмингемом он точно не сыграет,а со шпорами должен гулять!!!!!
23 марта 2010 05:58     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
clap
23 марта 2010 13:27     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273
Правильно сделали!!...Помню был случай в ЦСКА,Акинфееву жултую дали ни за что,ЦСКА подали - и отменили!!
Так что давааай Вермален arsenal
23 марта 2010 14:15     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
вот это правильно
23 марта 2010 14:58     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
правильно сделали !
23 марта 2010 17:07     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Момент был спорный, так что ещё не факт, что дисквалификацию отменят. Но, моё мнение, что удаления там не было
23 марта 2010 17:22     AIG    Посетители    Комментариев: 14
ага а потом пропустит 4 матча!
23 марта 2010 17:25     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483
было бы неплохо если оправдают !
23 марта 2010 17:50     Анатолий    Посетители    Комментариев: 49
Апелляция "Арсенала" на удаление Вермалена отклонена

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию, поданную "Арсеналом" на удаление бельгийского защитника Томаса Вермалена в матче 31-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:0), сообщает ESPN.

Таким образом, Вермален не поможет "Арсеналу" в предстоящем 27 марта матче 32-го тура чемпионата Англии с "Бирмингемом".
23 марта 2010 18:09     dark_lord    Посетители    Комментариев: 207