» » "Арсенал" объявил о заморозке цен на билеты

"Арсенал" объявил о заморозке цен на билеты

Стоит сказать, что с момента переезда с "Хайбери" на "Эмирэйтс" в сезоне 2005/06 цена на билеты в течение 6 последних сезонов были подняты лишь однажды. Учитывая это постоянство и высокую вместимость новой арены, "канонирам" удалось серьезно пополнить клубный бюджет.

Сохранение цен на прежнем уровне, прежде всего, выражает лояльность клуба к своим болельщикам. Повышение стоимости прохода на стадион позволило бы "канонирам" заработать дополнительные средства, возможно, даже без ущерба для посещаемости, но вызвало бы негативные отзывы в фанатской среде. Так, "Арсенал" решил отказаться от пути "Манчестер Юнайтед", который год за годом повышает стоимость билетов и абонементов.

"Имея длинный список болельщиков, ожидающих сезонные абонементы, политика заморозки цен на билеты дает клубу определенное преимущество. Мы считаем, что выбрали правильный курс, и удержание цен на билеты и сезонные абонементы пойдет нам на пользу".

"Мы отлично понимаем, что в данный момент мы действуем в непростом финансовом климате, и наше решение по сдерживанию цен, как раз, отражает это", - сообщил исполнительный директора "Арсенала" Иван Газидис.

Добавим, что на прошлой неделе "Арсенал" заключил еще одну сделку касательно "Эмирэйтс". Договор о сотрудничестве был подписал с компанией Sony Professional. Было объявлено о запуске совместного проекта Arsenal TV Matchday+.

Новый проект позволит каждому обладателю игрового устройства Sony PlayStation Portable (PSP) или PSP Go, находясь на "Эмирэйтс", скачивать через беспроводную сеть мегамикс повторы различных эпизодов матча, смотреть статистику, голосовать за Игрока Матча, включать видеоповторы с различных точек стадиона.

Дата: 16 фев 2010
16 февраля 2010 15:35     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
ну и прально и так самые дорогие билеты!
16 февраля 2010 15:35     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Новый проект позволит каждому обладателю игрового устройства Sony PlayStation Portable (PSP) или PSP Go, находясь на "Эмирэйтс", скачивать через беспроводную сеть повторы различных эпизодов матча, смотреть статистику, голосовать за Игрока Матча, включать видеоповторы с различных точек стадиона.

вот это прикольно=)..а что касаеться заморозки цен то это правильно!
16 февраля 2010 15:53     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
да.. в финансовом плане вообще выгодней поднять цены..
но тем и отличаемся, что думаем в первую очередь про болельщиков, а не о том, как заработать=)
16 февраля 2010 16:00     canonir    Посетители    Комментариев: 804