Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » После матча: Венгер, Аршавин, Анчелотти и Дрогба

После матча: Венгер, Аршавин, Анчелотти и Дрогба

После матча: Венгер, Аршавин, Анчелотти и Дрогба

Слова Арсена Венгера:

"Очень тяжело принять это поражение. Я думаю, что мы были лучшей командой на протяжении большей части игры. Первый угловой у наших ворот- и сразу гол. Мы не были достаточно сфокусированы в этом эпизоде."

"Потом мы были пойманы на контратаке и Дрогба снова забил. Не считая этого... Это сложно объяснить, потому что я очень горд нашим выступлением сегодня, мы отдали абсолютно все силы. Челси защищался хорошо до самой последней минуты и мы никак не могли забить гол, тем самым сократить счёт. тогда бы у нас был шанс. Им было комфортно. Тянули время, зарабатывая фолы и удары от ворот, даже болельщики "синих" бывало не давали мяч."

"Сложно прийти в себя, проигрывая к 25 минуте со счётом 2-0. Ты находишься в такой позиции, когда нужно рисковать. Конечно, при этом у выигрывающей команды есть преимущество."

"У нас были шансы, но мы их не использовали. Было две-три ситуации. когда судья мог назначить пенальти в нашу пользу."

"Мы аутсайдеры чемпионской гонки, но будем бороться до самого последнего тура. Я верю, что каждый может потерять очки. Давайте сперва выиграем следующий матч, а только после этого оценим наши перспективы."


Слова Андрея Аршавина:


"Сегодня мы проиграли в матче, которой накануне называли большим сражением. Мы хотели победить, играли на победу. Думаю, что одна из причин поражения то, что мы не смогли справиться с Дрогба."

"Весь матч пытались организовать давление на ворота Чеха, старались нагнетать. Арсенал пытался контролировать мяч, делал все, чтобы забить гол. Если бы мы смогли поразить ворота Чеха, игра пошла бы по-другому, но, к сожалению, этого не получилось. Теперь остается лишь одно - готовиться к следующей игре с Ливерпулем."

"Результаты жеребьевки? Как показала жизнь, для Сборной России любой соперник - трудный. Группа интересная. Думаю, что нам по силам попытаться выйти с первого места. Кто может потрепать нервы? Словакия и Ирландия."



Слова Карло Анчелотти:

"Мы хорошо провели начало встречи. Забили два гола и, в общем, сыграли прилично в защите. В таких случаях (когда ведёшь 2-0) вернее всего было сохранять результат и мы добились этого. Ещё раз хочется похвалить нашу оборону: она была исключительна."

"Дрогба забил два потрясающих гола. Конечно, его вклад в победу велик. Но остальные игроки также сыграли отменно. Тот же Чех: Петр был спокоен и его спокойствие передалось партнёрам."

"Терри сыграл сегодня как настоящий капитан. В сложившихся для него обстоятельствах, он показал недюжинную силу характера. Джон настоящий профессионал и думаю, что личная жизнь не окажет своего влияния на его игру."

"Хотелось после матча обнять каждого футболиста, поскольку это была тяжелая игра, в которой мы победили. Основная мотивация для нас – это победа в премьер-лиге. Мы очень хотим выиграть чемпионат."

Слова Дидье Дрогба:

"Арсенал играл сегодня очень хорошо, поэтому мы очень довольны тому, что победили. Я в частности рад, что забил. Очень хотел забить Арсеналу. Впрочем, хочу забивать всегда, в любом матче, с любой командой. Самое главное для нас сейчас это то, что мы возглавляем турнирную таблицу"

"Я уже думал, что сделал хет-трик, но не повезло – мяч после моего удара со штрафного попал в перекладину. Во втором тайме нам пришлось тяжело – Арсенал действовал неплохо."

"Для нашего клуба это была трудная неделя, но мы старались оставаться едиными, думать только о предстоящих матчах и должны смотреть в будущее. Поддерживали Джону Терри, как могли, но лучшее сейчас для него – просто играть в футбол."

Дата: 8 фев 2010
Просмотров: 1890
8 февраля 2010 14:36     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
спс

eace0cf5074d вера должна остаться!
8 февраля 2010 14:37     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
Cпс
8 февраля 2010 15:05     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920  
спс. arsenal
8 февраля 2010 15:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
пасиба eace0cf5074d
8 февраля 2010 15:16     RESIDENT    Посетители    Комментариев: 116  
спс
8 февраля 2010 15:32     мотя    Посетители    Комментариев: 129  
спасибо АРСЕНАЛУ,что он всё ещё не здаётся....
8 февраля 2010 16:28     volkov    Посетители    Комментариев: 68  
спс
8 февраля 2010 16:31     Gunner_21    Посетители    Комментариев: 3  
спс
8 февраля 2010 16:56     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261  
круть,спс
8 февраля 2010 17:36     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
спс,классная новость[/i]
8 февраля 2010 19:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ABORIGEN, ага
8 февраля 2010 19:20     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
спс
8 февраля 2010 19:39     Smile    Посетители    Комментариев: 698  
Всё = мы лучше (:
8 февраля 2010 20:38     Kent    Посетители    Комментариев: 753  
спс
9 февраля 2010 11:08     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483  
"Мы аутсайдеры чемпионской гонки, но будем бороться до самого последнего тура. Я верю, что каждый может потерять очки. Давайте сперва выиграем следующий матч, а только после этого оценим наши перспективы."

Хотелось бы верить!
Посмотрим что будет в матче с ливерпулем!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео