» » Агент Ласины Траоре: "Я связался с Арсеналом"

Агент Ласины Траоре: "Я связался с Арсеналом"

Согласно агенту нападающего "ЧФР Клуж" Ласина Траоре, африканец находится в поле зрения "Арсенала". Агент подтвердил, что связывался со скаутом клуба Арсена Венгера, но переход в "Арсенал", во время январского трансферного окна, исключен.

Даниель Стансиу (агент игрока) сообщил, что в связи с пунктами получения разрешения на работу в Лондоне, игрок Кот-д'Ивуара не успеет перейти в ряды к "канонирам" так быстро, но следующим летом переговоры могут возобновиться.

"Я связался с одним из представителей Арсенала. Я могу подтвердить, что скауты Арсенала действительно интересуются игроком, которого я представляю. Но клуб из Лондона не будет делать предложение во время январского трансферного окна.

Разрешение на работу – является своеобразной проблемой для Англии, и это причина того, что Траоре в январе не окажется в Арсенале. Но летом будет намного больше времени, чем сейчас. Однако в Италии такой проблемы нет (напомним, что Ласина также находится под пристальным наблюдением "Удинезе") " - сказал агент Траоре.

Дата: 20 янв 2010
20 января 2010 13:26     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
интересов у нас много, а покупок никаких)
---------------------------------------------------
Где покупки?
20 января 2010 14:05     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Dokota,
Цитата: Dokota
Где покупки?

А нах они? :)
20 января 2010 14:18     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
нужны покупки
20 января 2010 14:57     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
нужны преобритения!!!
20 января 2010 15:12     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
ненаю что за он
20 января 2010 21:54     MaloyMelkay    Посетители    Комментариев: 4
Мне кажется,что молодёж-это хорошо,но опытный игрок не помешал бы!

21 января 2010 17:30     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
ball2