» » Венгер подтвердил интерес «Селтика» к Сендеросу

Венгер подтвердил интерес «Селтика» к Сендеросу

Арсен Венгер подтвердил, что Филипп Сендерос может покинуть «Арсенал», и клуб «Селтик» является одним из возможных мест продолжения его карьеры.

Слухи о возможном уходе Сендероса ходили уже давно, и особенно усилились после подписания краткосрочного контракта с Солом Кэмпбеллом.

По сообщениям прессы, Сендерос ведет переговоры с «Селтиком», и в интервью Arsenal TV Online Венгер подтвердил возможность этого трансфера.

«Есть интерес со стороны «Селтика». Да, это возможно», - сказал он.

«У нас есть Сол Кэмпбелл, и в общей сложности четыре центральных защитника».

«Филиппу нужно играть. Он не выходил на поле уже очень долго, но ему это очень нужно, если он хочет поехать на Чемпионат мира».

Дата: 20 янв 2010
20 января 2010 10:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
пусть одевает килт и уматывает в свой грПредупреждение Селтик, который так "грозился" нас сделать))))
20 января 2010 10:11     ALars    Посетители    Комментариев: 270
странно, а тренер Селтика опроверг информацию об интересе к Сендеросу....и кому верить???
20 января 2010 13:23     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
наверное тренера и не знают про трансферы клуба! агенты игроков всё делают сами!
20 января 2010 14:14     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
молоток
20 января 2010 14:55     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
всё верно