» » Венгер: "Нам ещё многое предстоит сделать"

Венгер: "Нам ещё многое предстоит сделать"

Об игре своей команды:

"Мы ожидали, что "Болтон" будет играть самоотверженно, и наши ожидания оправдались. Они полностью отдались игре и оказывали на нас давление длинными передачами. Мы же старались удержать мяч на земле, иногда это приносило свои плоды. Во второй половине встречи мы подсели, тогда соперник в течение 20 минут создавал моменты и выглядел опасно. Поле было непростым для нашего футбола, поэтому игра в пас не всегда была исключительной. Для нас было важно забить перед заключительной четвертью часа. Второй гол решил исход встречи". бесплатные объявления

О судействе:

"Судья хорошо держал игру в руках, потому что было несколько моментов, в которых эмоции зашкаливали, но он не разбрасывался красными карточками, и это успокоило ход матча".

О Сеске Фабрегасе:

"С каждым матчем он играет всё сильнее, его авторитет на поле, как и авторитет всей команды, вырос. В этом году ему исполнится 23, у него всё впереди. За последние два дня мы лишились Рэмси и Насри. Сейчас, когда каждый матч имеет большое значение, важно не потерять других футболистов и, в особенности, Фабрегаса. Мы справились без него в предыдущих встречах, но в ближайшие недели, когда у нас будет много важных поединков, важно, чтобы он был с нами".

О возможности выйти на первое место после следующего матча:

"Мотивация будет предельной. Мы знаем, что находимся в той позиции, в которой никто не ожидал нас увидеть. Сегодня "Болтон" создал нам немало трудностей, поэтому надо полностью сосредоточиться".

"Нам ещё многое предстоит сделать. Мы - сильный клуб, а самое сложное для сильных клубов - это, как в прошлом сезоне, знать уже в октябре, что у тебя нет шансов побороться за титул. Сейчас у нас есть такой шанс, так давайте воспользуемся им".

О Крейге Истмонде:

"Он показал, что способен играть за нас, хотя в некоторых моментах было видно, что пока он не готов. В целом, он показал себя с хорошей стороны. Во втором тайме он подустал, начал терять мячи, которые не следует терять. Но в общем его игра была интересной".

О травмах Рэмси и Насри:

"Насри выбыл на три недели с повреждением подколенного сухожилия. Рэмси - то же самое, только с травмой бедра. Есть небольшая вероятность, что Денилсон и Уолкотт вернутся к среде, а Бентнер - через 10 дней".

Дата: 17 янв 2010
Просмотров: 1994
17 января 2010 23:10     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
спс
ух это хорошо !!!

НУ ДЫК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ РАЗ ВЕНГЕНР ГОВОРИТ МЫ В ВАС ВЕРИМ !!!
17 января 2010 23:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
будым работать, гаспадыны
18 января 2010 00:33     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,
хех.. ))
18 января 2010 13:02     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
всё ещё не идеально!!! надо работать!!!
18 января 2010 14:31     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
спс
18 января 2010 15:11     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Мы - сильный клуб