Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Уилшир не перейдет в "Болтон"

Уилшир не перейдет в "Болтон"

Уилшир не перейдет в "Болтон"

Новый главный тренер "Болтона" Оуэн Койл пообещал сделать все возможное, чтобы удержать в команде защитника Гари Кэхилла, а также признался, что перехода полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира на правах аренды, скорее всего, не состоится.

В данный момент 43-летний Койл лишь знакомится со своей новой командой. Первый матч у руля "Болтона" наставник, сменивший Гари Мегсона, проведет только в ближайший уикенд, и соперником выступит, как раз, "Арсенал".

Возглавляя "Бернли", Койл получил устное согласие главного тренера "канониров" Арсена Венгера на переход талантливого Уилшира. Переехав на "Рибок Стэдиум", Оуэн захотел видеть 18-летнего англичанина и здесь, но, похоже, сделка уже не состоится, так как теперь у самого "Арсенала" появилась необходимость в Джеке.

"Он очень хороший игрок, но в нашей команде он не окажется. Мы пытались его заполучить в "Бернли". Однако, сейчас у "Арсенала" слишком много травм, так что, возможно, Джек понадобится им самим. Мне же нужно взглянуть на команду, которая у меня есть. Трансферное окно очень маленькое, и есть позиции, требующие усиления", - цитирует Койла Sky Sports.

Также Койл пообещал сделать все возможное, чтобы удержать в команде центрального защитника Гари Кэхилла, оцениваемого с 15 миллионов фунтов, на которого по слухам претендуют "Эвертон" и "Манчестер Сити".

"У нас нет необходимости продавать кого-то, чтобы на вырученные деньги подписывать новых игроков. Я рассчитываю на Гари Кэхилла и верю, что он классный футболист и сможет пробиться в сборную Англии. Пусть это будет мотивацией для него. Надеюсь, он проявит свои лучшие качества, играя за "Болтон", - добавил Койл.

Дата: 13 янв 2010
Просмотров: 1892
13 января 2010 14:14     Smile    Посетители    Комментариев: 698  
Экс-защитник "Арсенала" Мартин Киоун считает, что возвращение Сола Кэмпбелла в стан "канониров" поможет ветерану заслужить вызов в сборную Англии. (Daily Mail)
13 января 2010 15:07     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261  
последние новости АРСЕНАЛА мен радуют не считая результата с ирисками!!!!
13 января 2010 15:14     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
И в правду все последние новости хорошие
13 января 2010 15:58     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
норм .... надеюсь в воскресенье выйграть у болтона
13 января 2010 16:00     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
неплохо)
15 января 2010 18:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
он уже перешел в Бирмингем Сити за 3 миллиона! в фифе)))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео