» » Вермален сожалеет об ошибках в обороне

Вермален сожалеет об ошибках в обороне

"Пушкари" упустили шанс приблизиться к лидирующему "Челси", сыграв дома вничью с "Эвертоном" в субботу. Несмотря на тусклую игру, им удалось уйти от поражения благодаря голу в добавленное арбитром время вышедшего на замену Томаша Росицки

Вермален отметил, что команде нужно прибавлять в оборонительных действиях, если они желают продолжить гонку за лидерством. Он призывал партнеров быть более собранными.

"Мы все ещё в гонке" - сказал Вермален. "Мы остались в тройке и мы не должны терять уверенность в собственных силах" Он добавил: "Нельзя сваливать все на плохую погоду, так как поле было в очень хорошем состоянии. Мы разочарованы, так как контролировали игру и диктовали свои условия во второй половине игры. Но в первом тайме мы не были так хороши, и не показали своей игры, в дальнейшем пропустив 2 глупых гола".

Не знаете каким способом транспортировать груз? Выход есть - контейнерные перевозки современный метод транспортировки грузов

Дата: 12 янв 2010
12 января 2010 12:25     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Что правда, то правда - пропускаем мы не мало...хорошо, что забиваем достаточно=)
12 января 2010 12:25     sasa    Посетители    Комментариев: 6
У АРСЕНАЛА ХОТЬ В ЗАЩИТЕ КЛАСНЫЕ ,ИЗВЕСТНЫЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ,НО ПОСЛЕДНЕЕ НЕСКОЛКО ЛЕТ ЗАШИТА РЕГУЛЯРНО МАРОЗІТ!!!
12 января 2010 12:31     Designe®    Посетители    Комментариев: 156
Игра команды зависит не только от лидеров и другого но и от успеха в защите надежная защита даёт уверенности при нападении...ИМХО
12 января 2010 14:13     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
да играем в защите впринципе норм ну вот иногда допускаем жётские ляпы и получаем голешник ...
12 января 2010 14:41     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Уверенность защитникам дает уверенная игра вратаря... уверенная игра защиты дает уверенность полузащитникам...уверенная игра полузащитников дает уверенность игрокам нападения... а уверенная игра капитана дает уверенность всей команде... поэтому не надо сваливать всё на защитников
12 января 2010 14:53     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Skrid,
sm3
12 января 2010 15:04     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
норм у нас оборона!!! без ляпов не где не обойтись!!!
blow

ещё ма покажем Челси
12 января 2010 16:24     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Мне кажется просто Галлас и Вермален ещё не в лучшем образе понимают друг друга, думаю скоро всё наладится
12 января 2010 19:26     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
хм незнаю 1 гол от ирисок был по игре, а вот второй гол очень даже глупый
12 января 2010 19:34     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
Lord-_- ,
может быть!!!
15 января 2010 19:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
все сожалеют! решать надо такие проблемы, в первую очередь обращая на самого себя внимание!