» » Газидис о планах клуба, Венгер об испанце

Газидис о планах клуба, Венгер об испанце

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис рассказал о селекционных планах клуба в зимнее трансферное окно.

"Мы не собираемся совершать трансферы просто потому, что этого от нас ждут , и не будем тратить безумные суммы. Впрочем, если найдем нужного игрока, который сможет помочь команде, мы, безусловно, совершим сделку. Сейчас команда занимает хорошую позицию, но надо помнить, что нельзя решить все проблемы, отдавая деньги другим клубам за их талантливых игроков", - сказал Газидис в интервью Sky Sports.

Газидис также поспешил развеять слухи о том, что Стэн Кронке собирается стать полноправным владельцем Арсенала.

Американский миллиардер медленно, но стремительно увеличивает свои пакет акций Арсенала. Однако Газидис говорит, что клуб счастлив со своей "много акционеровской политикой".

"Мы не имеем представления о том, что кто-то собирается стать полноправным владельцем клуба."

"Я знаю Стэна ещё со времён работы в МЛС; он очень надёжный инвестор".

"Он очень стабилен со своими клубами, не эгоист и не вмешивается в ежедневные дела. Я думаю, что Cтэн чувствует себя вполне комфортно в Арсенале."

Газидис ещё рассказал о делах футбольных, настаивая, что сообщения, отправляющие Фабрегаса в "Барселону" - чистой воды ложь и контракт с Арсеном Венгером в самом ближайшем будущем будет продлён.

В свою очередь главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о том, что будет расстроен, если Фран Мерида решит покинуть клуб в конце этого сезона.

"Я ничего не знаю о его планах, а потому предполагаю наихудшее", - сказал Венгер в интервью AS.

"Фран находится на таком этапе своей карьеры, когда нужно постоянно выходить на поле и получать опыт. И он действительно хочет играть. Но я не в курсе подписал ли он соглашение с какой-нибудь другой командой или нет. Правда в том, что если он уйдет, то я буду сильно разочарован".

Дата: 8 янв 2010
8 января 2010 11:19     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
веня продлевай контракт!
8 января 2010 11:25     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
ДА мериду терять не резонно а ТРАНСФЕРЫ нуно совершить!! КАК миниму 2 !!
8 января 2010 11:31     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
Нужен полузащитник уровня Лэмпарда i_am_so_
8 января 2010 11:36     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
не нужен!
8 января 2010 12:16     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
спс
8 января 2010 12:24     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Опять намёки что никого не купит
8 января 2010 12:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Lord-_-, ага!
8 января 2010 13:35     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
кароч ждём и надеемся что Веня на этот раз не ступит ....
8 января 2010 13:48     ARScool    Гости    Комментариев: 0
это всё, что я хотел услышать от него clap kanonis
8 января 2010 15:12     xonia.93    Посетители    Комментариев: 9
Нужно купить наподающего!!!!жаль что ВАН ПЕРСИ выбыл((((((((и АРШАВИНУ форму набирать надо!!!! post-6455-1247777406
8 января 2010 15:19     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Ruslan-lavrenchuk,
Ответь!!! А када это он тупил??? Этот человек с экономическим, не одним лингвистическим образованием... а ты, ты говоришь что он ступит...ппц... Добейтесь хоть пятой части чего добилсяя он тада говорите
Пр транф - Вермален
ппр - Аршавин
пппр - Рэмси
Скажи и када он это тупил???
Када отдал сцуку Адебу в МС да нах нам такие нуны!??!?!
8 января 2010 17:31     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Спс
8 января 2010 18:22     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Цитата: Smile
Пр транф - Вермален
ппр - Аршавин
пппр - Рэмси
Скажи и када он это тупил???
Када отдал сцуку Адебу в МС да нах нам такие нуны!??!?!
clap good
8 января 2010 19:51     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
Плиз Веня приобрети новичка!!!!