» » Венгер: "Набрали ход после матча с "Ливерпулем"

Венгер: "Набрали ход после матча с "Ливерпулем"

"Арсенал" проигрывал 0:1 после первого тайма в Ливерпуле, но уехал с "Энфилда", взяв все три очка. С тех пор "Арсенал" не проигрывает уже на протяжении шести матчей. После встречи с "Ливерпулем" ряд игроков отметили речь тренера в раздевалке в перерыве, но сам француз отказывается считать себя главным виновником той победы.

"Что произошло в Ливерпуле? Мы проигрывали 0:1, но выиграли 2:1, - сказал тренер. - Дело было больше в способностях и характере игроков, чем в словах, сказанных мной в перерыве".

"После того поединка команда поняла, что может изменить ход вещей, если по-настоящему в это поверит. Это произошло и в воскресенье в матче против "Вест Хэма".

Дата: 6 янв 2010
6 января 2010 01:32     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901

ПРАвильно и это радует но лучше чтобы мы всегда вели в счете
6 января 2010 10:18     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Венгер молодец
6 января 2010 11:45     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
ВЕНГЕР как всегда прав а мы набираем обороты и постораемся выиграть АПЛ!!!
6 января 2010 11:53     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
спс за новость