» » Лено: "Играть с Чехом за одну команду - просто безумие"

Лено: "Играть с Чехом за одну команду - просто безумие"

Бернд Лено о Петре Чехе.

"Я помню свою первую игру в Лиге чемпионов, мне тогда было 19 лет и это был матч против Челси в 2011 году, чьи ворота тогда защищал Петр", - сказал Лено.

"После игры он сказал мне, что я провёл отличный матч, и он был доволен мной. Это было семь лет назад, а теперь мы оба играем за Арсенал - это безумие!

"Петр провёл очень много матчей, и у него огромный опыт выступлений. У меня тоже много опыта, но у него гораздо больше, поэтому я могу поучиться у него.

"У Петра большая карьера, за которую ему удалось выиграть множество трофеев, а ещё он великий вратарь и большая личность. Тем не менее, я должен смотреть только на себя, и продолжать работать каждый день, чтобы быть первым выбором тренера."
Источник: Arsenal.com
Дата: 30 июл 2018