» » Эмери: "Без болельщиков, стол сломается"

Эмери: "Без болельщиков, стол сломается"

Унаи Эмери встретился с болельщиками в среду вечером на Эмирейтс Стэдиум.

Встретившись ранее с персоналом клуба, наш новый главный тренер вместе с Иваном Газидисом принял участие в мероприятии вопрос-ответ и поделился своей футбольной философией.

"После того, как я встретился с персоналом клуба, теперь пришла очередь встречи с болельщиками", - сказал он Arsenal.com. "Вместе мы можем улучшить ситуацию и добиться успеха в ближайшие годы.

"Для меня болельщики похожи на одну ножку в столе с четырьмя ногами. Все ноги очень важны. Одна нога - это организация, вторая - это команда и игроки, третья - это СМИ, которые освещают наш успех по всему миру, а четвертая - это болельщики.

"Четыре ноги очень важны для стола, а также для Арсенала. Если вы потеряете одну ногу, вы сломаетесь. Я много раз использовал эту метафору, чтобы описать наши отношения с болельщиками.

"Это мероприятие посвящено болельщикам, и я хочу, чтобы мы были вместе, потому что болельщики хотят знать обо мне всё. Я здесь, чтобы помочь им.”
Источник: Arsenal.com
Дата: 28 июн 2018