» » Первое интервью Бернда Лено в качестве игрока Арсенала

Первое интервью Бернда Лено в качестве игрока Арсенала

Бернд Лено дал свое первое интервью в качестве игрока Арсенала.

Бернд, добро пожаловать в Арсенал. Что вы чувствуете после того как стали канониром?
Чувствую себя очень хорошо. Я счастлив и горжусь тем, что подписал контракт с Арсеналом. Играть за Арсенал - это моя мечта.

Что заставило вас перейти в Арсенал?
История клуба, болельщики, качество клуба и хорошая команда. Я постараюсь помочь команде вернуться в Лигу чемпионов и выиграть несколько трофеев. Арсенал принадлежит Лиге чемпионов.

Что первое приходит вам в голову, когда говорят об Арсенале?
Тьерри Анри, Йенс Леманн, Хайбери и Александр Глеб. Сначала он играл в Штутгарте, а затем за Арсенал. У меня сейчас такая же история. Есть много вещей, которые я могу вспомнить об Арсенале.

Как вы себя чувствовали, когда впервые узнали об интересе клуба?
Я был взволнован и горд, потому что Арсенал является большим клубом. Арсенал очень популярен в Германии, и когда я это услышал про их интерес ко мне, я немного нервничал, но в тот момент мне было ясно: я хотел перейти в Арсенал.

Это новая эра для клуба с Унаи Эмери. Я уверен, что он уже говорил с тобой - что впечатлило тебя в нем при встрече?
Конечно, Арсен Венгер длительное время был тренером Арсенала, но теперь это новая глава для клуба. Я поговорил с Эмери, и он сказал, что считает меня хорошим голкипером, и что хотел бы видеть меня в команде.
Источник: Arsenal.com
Дата: 20 июн 2018