» » Первое интервью Штефана Лихтштайнера в качестве игрока Арсенала

Первое интервью Штефана Лихтштайнера в качестве игрока Арсенала

Штефан Лихтштайнер дал свое первое интервью в качестве игрока Арсенала.

Стефан, добро пожаловать в Арсенал. Как вы себя чувствуете после перехода в наш клуб?
Это прекрасный момент. Для меня очень здорово после Ювентуса перейти в Арсенал и получить очередной большой вызов.

Что заставило вас переехать в Лондон?
Проект клуба. Мы хотим вернуться в Лигу чемпионов. Трудно наблюдать за тем, как такой клуб не играет там. Игроки, клуб, стадион ... здесь строят большой проект, и это большая возможность для меня вернуться на самый высокий уровень.

Каковы ваши воспоминания об Арсенале на протяжении многих лет?
Я никогда не играл против Арсенала, но, конечно же, здесь была великая эра Арсена Венгера. Он выиграл много титулов с Арсеналом и сделал их большой командой. Венгер ушел, и теперь здесь все будет по-другому.

У нас новый главный тренер - Унай Эмери. Что ты знаешь о нём?
Он очень хороший тренер, который выиграл много титулов, особенно Лигу Европы, в которой мы будем играть в этом году. Он тренер, который знает, чего хочет, а игроки под его руководством прогрессируют. Вы никогда не перестаете учиться, и это очень важно. Я действительно уверен, что мы будем делать великие дела.
Источник: Arsenal.com
Дата: 5 июн 2018
6 июня 2018 09:52     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Вельмі спадзяюсь, што стары конь не сапсуе баразды, а наадварот дадасьць нам стабільнасьці