Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Добро пожаловать, Унаи!

Добро пожаловать, Унаи!

Добро пожаловать, Унаи!

Арсенал официально объявил о назначении Уная Эмери на пост главного тренера Арсенала.

Он присоединяется к клубу после двух лет в Пари Сен-Жермен, где он недавно выиграл Лиги 1, Кубок Франции и Кубок французской лиги.

Унаю, 46 лет, и до ПСЖ он провёл три года в испанской Севильи, с которой выиграл три раза подряд Лигу Европы.

Объявляя о назначении, исполнительный директор клуба Иван Газидис сказал: "Унаи имеет выдающийся послужной список трофеев на протяжении всей своей карьеры, он развил некоторых молодых талантов в Европе и играет в захватывающий футбол, который идеально подходит Арсеналу. Его трудолюбивый и страстный подход и его чувство ценностей на поле и за его пределами делают его идеальным человеком, который сможет двигать нас только вперед.

Унаи сказал: "Я в восторге от того, что получил пост в одном из самых больших клубов мира. Арсенал знаменит и любим по всему миру за стиль игры, умение работать с молодёжью, фантастический стадион и за путь, который исповедует. Я очень рад, что мне была предоставлена возможность начать новую важную главу в истории Арсенала. Я встречался с Джошом и Стэном Крёнке и мне понятно, что у них большие амбиции и они желают клубу будущих успехов. Я воодушевлён тем, что мы можем сделать вместе и готов принести много особенных моментов тем, кто любит Арсенал".

Источник: Arsenal.com
Дата: 23 мая 2018
Просмотров: 1282
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео