» » Венгер: "Будет немного странно сыграть против Алексиса"

Венгер: "Будет немного странно сыграть против Алексиса"

Арсен Венгер заявил, что ему будет немного странно встретиться с Алексисом в воскресенье в матче против Манчестер Юнайтед.

"Он не принял наше предложение по контракту и наилучший способ что-то получить от его ухода было обменять его на очень качественного игрока, которым является Мхитарян", - сказал Венгер.

"Для него это был шаг в другой большой клуб. Обе стороны были заинтересованы в том, что произошло.

"Конечно будет немного странно встретиться с Алексисом. Единственное, что он не изменил, это цвет. Он всё ещё красный.

"Мне странно видеть его в майке другого клуба, потому что у него была крепкая связь с Арсеналом, так он был здесь много лет. Он отлично играл за нас".
Источник: Arsenal.com
Дата: 28 апр 2018