Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Официально: Арсен Венгер покинет "Арсенал" в конце сезона

Официально: Арсен Венгер покинет "Арсенал" в конце сезона

Официально: Арсен Венгер покинет "Арсенал" в конце сезона

На официальном сайте "Арсенала" появилась информация о том, что Арсен Венгер уйдет в отставку после окончания нынешнего сезона.

"После тщательного обдумывания и обсуждения ситуации с клубом, я считаю, что сейчас для меня наиболее подходящее время уйти в отставку по окончании этого сезона," - сказал Венгер.

"Я благодарен за то, что у меня была привилегия возглавлять этот клуб в течение стольких незабываемых лет. Я управлял клубом с полной ответственностью и честностью."

"Я хочу поблагодарить сотрудников, игроков, директоров и болельщиков, которые делают этот клуб особенным."

"Я призываю наших болельщиков поддерживать команду, чтобы закончить сезон на высоком уровне."

"Для всех, кому не безразличен "Арсенал": придерживайтесь наших ценностей."

"Моя любовь и поддержка с вами навсегда."

------------
Стэн Кроенке заявил следующее: "Это один из самых трудных дней, который когда-либо был у нас за все наши годы в спорте. Одна из главных причин, по которой мы были связаны с "Арсеналом", - это то, что Арсен многое привнес в клуб как на поле, так и за его пределами. Его долговечность и последовательность в течение такого длительного периода на самом высоком уровне никогда не будет переоценена."

"Арсен обладает непревзойденным классом, и мы всегда будем ему благодарны. Каждый, кто любит "Арсенал", и все, кто любит футбол, должны быть ему благодарны. Три титула Премьер-лиги, включая сезон "непобедимых", семь побед в Кубке Англии и 20 лет подряд в Лиге чемпионов - исключительный результат."

"Он изменил лицо нашего клуба и всего английского футбола своим видением того, как можно играть в эту игру."

"У нас есть большие амбиции, и мы будем опираться на замечательную работу Арсена в клубе и уважать его видение игры, гарантируя то, что "Арсенал" будет сражаться за самые большие и самые важные титулы в этом виде спорта."

"Теперь мы должны сосредоточиться на том, чтобы добиться отличного результата в этом сезоне и просим наших многочисленных поклонников по всему миру поддержать нас и отдать должное одному из величайших людей в истории "Арсенала" и одному из величайших тренеров."

------------
Арсен будет руководить командой до конца сезона. Будут предприняты попытки найти замену как можно скорее. Клуб не будет комментировать процесс подбора нового тренера вплоть до его официального назначения.
Источник: arsenal.com
Дата: 20 апр 2018
Просмотров: 1285
20 апреля 2018 13:40     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Супярэчлівыя пачуцьці.
Арсен зрабіў Арсенал влікім - гэта факт. Але з іншага боку сеньня мы зусім не там дзе павінны быць, і тут зноў-такі - віна Арсена. Я пэўны, што ен і сам тое канчаткова зразумеў, таму і сыходзіць.
Вялікі табе ДЗЯКУЙ за ўсе вялікае і добрае, Арсен.
Але Арсенал мусіць ісьці наперад.
Мусім браць ЛЭ і ў знак пашаны, і каб вярнуцца самім на адпаведны ўзровень

Вангую за Анчэлоці, хаця не выключаю варыянта прыхода нашых легенд Віейра з Анры
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео