» » Мхитарян: "Не думал дважды о переходе в Арсенал"

Мхитарян: "Не думал дважды о переходе в Арсенал"

Генрих Мхитарян говорит, что ему не пришлось дважды думать о переходе в Арсенал, когда появилась такая возможность в январе.

"Когда услышал, что могу перейти из Манчестер Юнайтед в Арсенал, то сказал: "Да, я хочу это сделать, я не думал дважды".

"Для меня важно играть в атакующей команде.

"Я перешел в Арсенал, потому что Венгер хотел видеть меня в своей команде, а не потому, что он хотел заменить Санчеса. Мы разные игроки и личности с разными способностями и навыками, поэтому я постараюсь сделать все для клуба.

"Я хочу вписать свое имя в историю Арсенала, и чтобы меня называли легендой. Я хочу забивать голы, ассистировать и выигрывать трофеи, чтобы фанаты были счастливы".
Источник: news.arseblog.com
Дата: 5 апр 2018