» » Росицки: "Был горд, что играл за Арсенал и фанаты знали это"

Росицки: "Был горд, что играл за Арсенал и фанаты знали это"

Томаш Росицки о времени, проведённом в Арсенале.

В начале февраля на матче с Эвертоном Томаш Росицки был официально введен в Клуб 100.

"Всегда здорово находится здесь, потому что здесь я провел много замечательных лет. Это было сюрпризом для меня [о введении в Клуб 100], и я не ожидал такого теплого приема снова!

“У меня всегда были отличные отношения с болельщиками. Я всегда с гордостью играл за Арсенал, и я думаю, что болельщики видели это.

"Мне нравилось играть за Арсенал. Венгер позволяет игрокам выразить себя, а стиль паса и передвижения, который мне всегда нравился, идеально подходил и для меня, и для Арсенала.

"У меня остались только хорошие воспоминания об Арсенале, и я никогда не пожалею о том, что провел здесь столько лет.”
Источник: Arsenal.com
Дата: 28 фев 2018