» » Венгер: "В матче против Норвича я думал, что мы вылетим из турнира"

Венгер: "В матче против Норвича я думал, что мы вылетим из турнира"

Арсен Венгер думал, что вылетит из Кубка Лиги от Норвича, но теперь Арсенал в финале.

"Возможно, мы были близки к поражению в матче с Норвичем, но нам удалось выиграть в дополнительное время благодаря двум голам от Эдди Нкетиа”, - вспоминал он. "Мы проигрывали со счётом 0-1, и, конечно, у нас было шаткое положение, потому что нам удалось сравнять счёт ближе к концу матча.

"На пути к финалу мы забили не так много мячей [шесть], потому что встречались с хорошими командами.

"Если вы посмотрите на наш путь, то поймете, что нам было непросто. Мы выбили Вест Хэм и Челси. В целом я считаю, что это не имеет особого значения, после того как вы добрались до финала. Как только вы попали в финал, вы хотите выиграть его.

"Это правда, что я всегда использовал этот турнир для того, чтобы дать шанс молодежи. В финале мы будем играть основной командой. Мы едем на Уэмбли, чтобы одержать победу и осчастливить своих болельщиков.”
Источник: Arsenal.com
Дата: 23 фев 2018