» » Мавропанос: "В данный момент я не могу описать словами, как я себя чувствую"

Мавропанос: "В данный момент я не могу описать словами, как я себя чувствую"

Первое интервью Константиноса Мавропаноса в качестве игрока Арсенала.

"В данный момент я не могу описать словами, как я себя чувствую", - сказал Мавропанос.

"Я от души хотел бы поблагодарить руководство Арсенала за ту великую честь, которую они мне оказали, потому что они взяли меня в семью великого клуба с миллионами болельщиков по всему миру.

"Я очень тронут, и буду отдаваться на все 100%, чтобы воздать эту честь и доверие, и сделать клуб и его болельщиков счастливыми.

"Мне посчастливилось сделать первые профессиональные шаги в ПАС Джаннина - клубе, который имеет традицию давать шанс молодым игрокам сделать большой шаг в своей карьере.

"Мистер, Кристовасилис [владелец ПАС Джаннина], мистер Петракис [тренер ПАС], мои товарищи по команде и весь город Янина были рядом со мной. Я благодарен всем им.

"Я также хотел бы поблагодарить моего агента г-на Константиноса Фарраса за его работу в последние несколько месяцев, которые привели к сегодняшнему результату. С этого момента я канонир!"
Источник: goal.com
Дата: 5 янв 2018