» » Нкетиа: "Я следил за игрой Анри, Райта"

Нкетиа: "Я следил за игрой Анри, Райта"

Эдди Нкетиа о матче с Норвичем.

"Я просто благодарен тренеру за то, что он дал мне шанс показать себя, и я всегда мечтал принести команде победу своими голами", - сказал он.

"Это самое главное для меня, и я благодарен болельщикам за поддержку, которую они оказали мне, это здорово. Я болею за Арсенал с детства, поэтому вчера сбылась моя мечта, чему я очень рад.

"Потрясающе слышать, как фанаты поют песню в мою честь, но вы должны понимать, что вы здесь выполняете свою работу и полностью рассредоточены на игре... но это отличное чувство.

"Я всегда мечтал об этом в детстве, и, надеюсь, они продолжат поддерживать меня, а я продолжу получать шансы и впечатлять их.

"Я вырос, наблюдая за Анри, Бергкампом, Райтом - все они великие нападающие. Я много наблюдал за ними, особенно за Тьерри.

"Когда он руководил молодежной командой, я довольно часто работал с ним как на поле, так и вне его, поэтому я пытаюсь подражать ему.
Источник: Arsenal.com
Дата: 25 окт 2017