» » Адамс: "Венгеру нужен человек, который научит его команду играть в защите"

Адамс: "Венгеру нужен человек, который научит его команду играть в защите"

Интервью легенды Арсенала Тони Адамса о защите Арсенала.

"Я люблю Арсенал. Я обожаю их фанатов. Я провел много времени в клубе и наслаждался каждую минуту. Я бы ничего не изменил в свое время в Арсенале.

"То, что происходит на поле в настоящий момент, очень печально. Надеюсь, они смогут разобраться. Но это совсем другой клуб, нежели в котором я играл.

"Это очень просто. Я просто думаю, что Арсен должен был пригласить кого-то, чтобы самому сконцентрироваться на команде, так как финансово Арсенал преуспевает.

"Это все, что тебе нужно. Кто-то придет и научит твоих игроков защищаться. Беллерин останется тем же игроком и через пять лет.

"Нужно, чтобы кто-то пришел и научил таких игроков, как Роб Холдинг, который в будущем может стать очень хорошим игроком, защищаться. И даже таких игроков как Мертезакер и Косьелни.

"И в прошлом вам нужен был кто-то, кто пришел бы и научил Кирана Гиббса защищаться. Фил Сендерос, Гаэль Клиши - они тоже нуждались в этом. Это список можно продолжать вечно.

"Арсен покупает их, пихает в состав, но он не развивает защитников. Неважно, британцы они или нет."
Источник: islingtongazette.co.uk
Дата: 7 сен 2017