» » Джака: "Рад, что мне удалось исправить свою ошибку"

Джака: "Рад, что мне удалось исправить свою ошибку"

Гранит Джака о матче против Лестера.

"Было важно одержать победу сегодня", - сказал Джака. "Мы начали очень хорошо, но после этого совершили ошибку и пропустили два мяча. Тем не менее, нам удалось выиграть, и это очень важно.

"Мы приложили все усилия ради победы, мы были сосредоточены, а наш менталитет настолько силен, и вы могли наблюдать за этим сегодня. Я рад за команду. Мы победили сегодня, и победа была важна для нас.

"У нас хорошие игроки на поле и те, кто выходит со скамейки. Аарон и Оли оба забили, и это показывает, что каждый игрок готов играть в основе.

"Второй гол Лестера это моя вина, и мне было важно продолжать работать. Я не нервничал после ошибки, и две голевые передачи были важны для команды. Я рад победе".
Источник: Arsenal.com
Дата: 12 авг 2017