Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Венгер надеется на сильный старт сезона

Венгер надеется на сильный старт сезона

Венгер надеется на сильный старт сезона

Арсен Венгер надеется, что после победы в Суперкубке, "Арсенал" сможет избежать еще одного неудачного старта сезона в премьер-лиге.

Канониры проиграли свой первый матч в трех из последних четырех сезонов. Им предстоит сыграть с Лестером на Эмирейтс уже в пятницу.

"Мы провели очень интенсивную предсезонку, которая была просто необходима, чтобы быть готовыми к сезону", - сказал Венгер. "Постараемся быть такими же дисциплинированными и сплоченными и в матчах премьер-лиги, а затем посмотрим куда это нас приведет. ".

У Алексиса Санчеса и Месута Озила остался ровно год по контракту, и они оба пропускали матч на Уэмбли, но присоединились к команде во время празднования.

Венгер уверен, что он сможет сделать команду счастливой и сосредоточенной в предстоящем сезоне.

"Я не могу остановить все предположения, но Санчес сосредоточен. Я заявляю вам это в 273-й раз, он останется с нами после 31 августа," - сказал Венгер.

"Сегодня на стадионе присутствовало много наших игроков, таких как Санчес и Озил, потому что я хотел, чтобы они были частью всего этого.

"Мы должны построить позитивную атмосферу вокруг команды. Многое было разрушено из-за ситуации вокруг моего будущего. Возможно, я допустил ошибку. В целом я считаю, что это зависит от нас. Тенденция всегда должна исходить из команды".


Венгер о конкуренции в чемпионате.

"Семь или восемь команд могут выиграть премьер-лигу", - сказал Венгер. "Это сделает чемпионат еще более интересным".
Источник: bbc.com
Дата: 7 авг 2017
Просмотров: 1240
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео