» » Первое интервью Сеада Коласинака в качестве игрока Арсенала

Первое интервью Сеада Коласинака в качестве игрока Арсенала

Сеад Коласинак дал свое первое интервью в качестве игрока Арсенала.

Поздравляем, Сеад, вы стали игроком Арсенала. Каково это?
Чувствую себя очень хорошо, и я рад быть здесь. Я счастлив, что подписал контракт с Арсеналом на пять лет, я очень доволен.

Чем же привлек вас клуб?
Арсенал имеет огромные традиции, и я следил за клубом, когда был мальчишкой, тогда играли Йенс Леманн и Тьерри Анри. Арсенал хорошо известен в Европе, и я рад быть здесь.

Чем же вам так понравились Леманн и Анри?
Йенс Леманн тоже играл в Шальке, откуда я перешел к вам. Будучи ребенком, я следил за его карьерой, и всегда думал, что он хороший вратарь. Мне удалось встретиться с ним и, если оглянуться назад, он был очень хорошим вратарем.

Что вы можете сказать о вашем стиле игры?
Думаю, моя главная сила - это мой интеллект. Я игрок, который пытается помочь команде стать лучше. Моя сильная сторона мой интеллект.

Вы играли на разных позициях. Где вы чувствуете себя наиболее комфортно?
Да, я могу играть на разных позициях, но более комфортно чувствую себя на позиции левого защитника. Также я могу играть в три защитника или чуть впереди. Я очень гибкий.
Источник: Arsenal.com
Дата: 6 июн 2017