» » Официально: Венгер продлил контракт с Арсеналом на два года

Официально: Венгер продлил контракт с Арсеналом на два года

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подписал новый контракт с лондонским клубом сроком на два года.

Французский специалист останется во главе "канониров" еще как минимум до 2019 года. Венгер занимает пост главного тренера "Арсенала" с 1996 года.

Венгер: "Я люблю этот клуб и смотрю вперёд с оптимизмом. Мы знаем, в чём хороши и где можем быть сильнее. У нас есть группа фантастических игроков и с некоторыми дополнениями мы можем стать лучше.

Я благодарен правлению за поддержку и Стэну Крёнке за то, что он делает всё, чтобы мы выигрывали больше трофеев. Это то, чего мы все хотим и знаем, что именно этого от нас ждут фанаты по всему миру."

Кронке: "Наша цель - побеждать в АПЛ и в главных европейских соревнованиях. Это то, чего хотят фанаты, игроки, персонал и руководство. И мы не остановимся, пока не достигнем этого. Арсен - лучший человек, чтобы вести нас к этому. У него фантастическая история, и он имеет нашу полную поддержку."
Источник: Arsenal.com
Дата: 31 мая 2017
31 мая 2017 18:43     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Цяжка сказаць добра гэта ці кепска. Але асабіста я пачуваю вялікія неспадзяванкі для Арсенала. Буду рад калі памылюсь