Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » Венгер провел встречу с Кроенке

Венгер провел встречу с Кроенке

Венгер провел встречу с Кроенке

Арсен Венгер провел важную встречу с владельцем Арсенала Стэном Кроенке в понедельник вечером, на которой было принято решение о будущем француза.

Результат, правда, остается неясным, но решение лежит исключительно на Венгере и Кронке, которое будет передано совету директоров во вторник.

Даже в понедельник утром не было известно, будет ли Венгер продлевать контракт, который истекает этим летом или покинет клуб после 21 года пребывания здесь.

Условия контракта были согласованы еще в ноябре, но ничего подписано не было. Венгер всегда хотел остаться, но определяющим фактором было то, как он считал, атмосфера вокруг клуба.

67-летний специалист столкнулся с беспрецедентной критикой на протяжении сезона, в котором канониры финишировали за пределами первой четверки в премьер-лиге впервые за время его правления.

Тем не менее, они обыграли Челси в субботу в финале Кубка Англии, что сделало Венгера самым успешным тренером, а Арсенал самой успешной командой в истории турнира.

Кронке всегда выражал полную поддержку Венгеру, но некоторые члены правления считают, что время француза ушло.

Тем не менее, вся власть в клубе принадлежит американцу, поэтому именно он примет решение. Ранее Венгер признал, что неопределенность его будущего повлияла на команду, и решение должно было быть принято гораздо раньше.

"Арсенал" планирует выступить с официальным заявлением в среду, на котором будут изложены все изменения в структуре клуба, которые не будут радикальными.
Источник: bbc.com
Дата: 30 мая 2017
Просмотров: 1224
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео