Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » U23 и U18: Итоги сезона

U23 и U18: Итоги сезона

U23 и U18: Итоги сезона

Итоги сезона для U18 и U23.

Это был смешанный сезон для наших молодежных команд. Команда до 18 лет была близка к завоеванию чемпионства, в то время как юноши до 23 лет завершили сезон на четвертом месте в Премьер-лиге 2.

Разочаровывающим был сезон в молодежной Лиге чемпионов, после того как Арсеналу не удалось выйти из группы, также клуб был выбит из молодежного Кубка Англии уже в третьем раунде.

Игрок, наиболее проявивший себя в первой команде - Эйнсли Мэтлайнд-Найлз
U23 и U18: Итоги сезона

Не многие игроки молодежных команд получили возможность проявить себя в первой команде в этом сезоне, но Мэтлайнду-Найлзу, вернувшемуся из аренды в Ипсвиче, удалось показать себя.

Воспитанник Hale End дебютировал в Премьер-лиге против Сандерленда, также он активно принимал участие в матчах Кубка Лиги и Кубка Англии. Его универсальность может помочь ему в карьере в клубе.

Лучший игрок U23 - Рисс Нельсон
U23 и U18: Итоги сезона

Бен Шиф провел отличный сезон в защите, но нельзя игнорировать вклад Нельсона.

Несмотря на то, что он был одним из самых молодых игроков в команде, звездочка стабильно выступала в этом сезоне за U23, забив шесть мячей и отдав столько же голевых передач.

Игра в первой команде в том или ином качестве, безусловно, как представляется, следующий логический шаг. Также выделили бы Криса Уиллока.

Лучший игрок U18 - Эдди Нкетиа
U23 и U18: Итоги сезона

Несмотря на то, что ему удалось ворваться в команду U23 по ходу сезона, Нкетиа большую часть сезона был связан с U18, и мы привыкли ожидать от него забитых мячей.

Игрок молодежной сборной Англии забил 15 мячей за U18, а в целом за сезон он наколотил 28 мячей, включая и матчи сборных.

Другие проявившие себя игроки - Дониэлл Мален, Эмили Смит-Роу и Джо Уиллок.
Дата: 18 мая 2017
Просмотров: 1684
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео