» » Беллерин: "Хотелось бы извиниться перед болельщиками"

Беллерин: "Хотелось бы извиниться перед болельщиками"

Эктор Беллерин о втором матче против Баварии.

"Мне действительно больно, потому что болельщики покинули стадион задолго до конца матча," - цитирует Беллерина официальный сайт клуба.

"Мы играем для них, и хотим, чтобы они были счастливы, и очень больно видеть, когда они уходят так рано.

"Нам жаль болельщиков, потому что мы хотим играть лучше, чем сейчас. Нам нужно попытаться сделать их счастливыми, показав хорошую игру в оставшейся части сезона.

"Мы знаем, что наша команда обладает таким потенциалом. Нам необходимо играть так, как мы сделали это в начале матча с Баварией. Если мы будем играть в такой футбол, мы способны на многое.

"Мы знали, что нам будет очень трудно вернуться после этого. Мы просто должны извлечь уроки из этой ситуации и сосредоточиться на субботнем матче. У нас впереди еще одна игра, другое соревнование. Мы знаем, что можем выиграть его, но нам нужно хорошо подготовиться к нему".
Источник: goal.com
Дата: 8 мар 2017