» » Венгер: "Им удалось забить легкий мяч"

Венгер: "Им удалось забить легкий мяч"

Арсен Венгер подвел итоги матча "Арсенал" - ПСЖ".

"Я думаю после матча необходимо рассмотреть две вещи: приложенные нами усилия и результат. Мы отдали много сил, и в целом, самым трудным моментом в матче было отыграться и выйти вперед после пропущенного мяча.

"Второй гол в наши ворота вызывает разочарование, но мы играли против хорошей команды. У нас были хорошие периоды в игре, но мы были не готовы так играть на протяжении всего матча.

"Меня беспокоит то, что при счете 2-1 мы не оказывали давление на них. Мы позволили им вернуться в игру, и мне трудно понять, как легко мы дали им забить второй мяч.

"Нашей игре не хватает какой-то изюминки. У нас есть командный дух, и в конце концов нам удалось заработать одно очко. Этого, конечно, будет не достаточно для первого места в группе, но вы никогда не знаете, что может произойти.

"Теперь нам остается выиграть матч у Базеля."
Источник: news.arseblog.com
Дата: 24 ноя 2016