Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Венгер о Дебюши, Гнабри и возможных трансферах

Венгер о Дебюши, Гнабри и возможных трансферах

Венгер о Дебюши, Гнабри и возможных трансферах

Арсен Венгер подтвердил информацию, что Серж Гнабри будет арендован командой Чемпионшипа, а у Матьё Дебюши есть возможность покинуть клуб.

Гнабри перешел в Вест Бромвич на правах аренды в августе, но с тех пор провёл три матча. Молодой немец пропустил значительную часть сезона 2014/15 из-за травмы колена, поэтому Венгер считает, что сейчас для него очень важна игровая практика для развития игровых навыков.

"Серж перейдет в команду Чемпионшипа, но мы еще решим сегодня, в какой именно клуб, - сказал Венгер. - Я приблизительно знаю вариант, но не хочу делать поспешные выводы, чтобы не вводить вас в заблуждение."

"Я хочу дать ему игровую практику, потому что в Вест Бромвиче у него не было такой возможности."

Также Венгер считает, что больше игровой практики требуется получать правому защитнику Арсенала Матьё Дебюши, который проиграл конкуренцию в составе Эктору Беллерину.

"У Дебюши есть возможность уйти в другой клуб, - сказал тренер. - Это будет аренда в клуб Премьер Лиги, потому что уже невозможно совершить полноценный трансфер. На данный момент это всего лишь возможность."

В заключение тренер прокомментировал возможность приобретения игроков Арсеналом в оставшееся время.

"Я говорил, что могу подписать еще одного игрока, однако сейчас на рынке мало игроков и в данный момент трудно совершить трансфер. На 99% можно сказать, что больше приобретений не будет. Однако всегда может случиться чудо. Если мне вечером в дверь постучит Месси, я точно не скажу ему, чтобы он вернулся в Барселону!"
Источник: Arsenal.com
Дата: 1 фев 2016
Просмотров: 1662
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео