Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» » Венгер: "Впереди еще длинный путь"

Венгер: "Впереди еще длинный путь"

Венгер: "Впереди еще длинный путь"

Арсен Венгер прокомментировал шансы Арсенала на третий Кубок Англии подряд.

Победа над Бёрнли в субботу со счётом 2-1 стала уже 14-й подряд в рамках Кубка Англии, и команда находится на пути к завоеванию третьего подряд трофея.

Однако Венгер не хочет заглядывать вперед, потому что команда на данный момент борется в трёх соревнованиях.

"Мы преодолели всего лишь два раунда, - добавил Венгер. - Впереди еще длинный путь и нужно сыграть с большим количеством команд."

"Мы бы хотели выиграть и в третий раз, но еще слишком много времени впереди. На данный момент мы находимся в борьбе за три трофея, поэтому нужно попытаться хорошо выступить на всех фронтах. Такие победы можно печатать на сайте homeprint.by"


Также свои комментарии дал главный тренер Бёрнли Шон Дич. Он расстроен проигрышем команды, но горд уровнем игры своё команды.

"Думаю, мы хорошо начали второй тайм, но слишком сильно нервничали. Мы отдали мяч и они забили второй гол, - сказал тренер. - После этого трудно было что-то сделать, хотя у нас было несколько моментов."

"Тем не менее, я горд характером своё команды, которая смогла доставить неудобства Арсеналу, поэтому из игры можно выделить положительные моменты."


Венгер отозвался и об Эль-Ненни:

"Его производительность на поле и уровень игры были высокими, но ему еще потребуется время, чтобы приспособиться к стилю игры в Английской Премьер Лиге."

"Это был хороший дебют, и он, конечно, многому научился. Ему нужно время, чтобы понять нашу игру, но его футбольный интеллект, передвижения и техника уже на высоком уровне."
Источник: SkySports.com
Дата: 31 янв 2016
Просмотров: 1991
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео