Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Венгер: "В этом сезоне мы лучше готовы к матчу против Сток Сити"

Венгер: "В этом сезоне мы лучше готовы к матчу против Сток Сити"

Венгер: "В этом сезоне мы лучше готовы к матчу против Сток Сити"

Арсен Венгер уверен, что Арсенал будет лучше подготовлен к матчу Премьер Лиги против Сток Сити.

"Канониры" одержали всего одну победу на Британия Стэдиум в последних восьми матчах в рамках Премьер Лиги. В прошлом сезоне команда Арсена Венгера потерпела поражение со счетом 3-2, когда многие болельщики могли пожалеть о приобретенных билетах на футбол, но тренер уверен, что в этот раз у команды есть силы, чтобы решить проблемы, которые могут возникнуть по ходу матча.

"В прошлом году мы играли с очень молодой обороной и не очень опытной обороной. Тогда играли Беллерин, Чемберс, Мартинес. В итоге в самом начале матча мы пропустили," - сказал Венгер.

"Все эти годы у них был очень эффективный и традиционный английский стиль игры, против которого никому не нравилось играть. Также не стоит забывать об особенностях стадиона - он очень ветреный, а также довольно узкий."

"Сейчас же совсем другая ситуация. В команде Чех, Мертезакер, Косьелни, Монреаль... У нас давно не было такой опытной обороны, и это должно помочь нам. Думаю, сама команда сейчас чувствует себя намного увереннее. Матч против Стока - всегда испытание, и надеюсь, что мы сможем прервать эту неудачную серию."

"Думаю, команда прогрессировала в 2015 году. Нам удалось немного стабилизировать наши результаты и добиваться побед в матчах против больших команд."

"Это всё заставляет чувствовать себя сильнее в борьбе за титул чемпионов Премьер Лиги. Недавно мы обыграли Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, поэтому сейчас у нас есть шансы на победу."
Источник: Arsenal.com
Дата: 16 янв 2016
Просмотров: 2084
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео