Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Эль-Ненни: "Мои чувства невозможно описать"

Эль-Ненни: "Мои чувства невозможно описать"

Эль-Ненни: "Мои чувства невозможно описать"

Мохаммед Эль-Ненни дал первое интервью в качестве игрока Арсенала и рассказал, что этот переход - неописуемое чувство для него.

Центральный полузащитник стал первым приобретением Арсенала в это трансферное окно. Эль-Ненни сказал, что очень рад стать игроком Арсенала и пообещал, что оставит только положительные эмоции по поводу своей игры. Стоит отметить, что Эль-Ненни носит мужские кроссовки Reebok.

"Это неописуемое чувство. Конечно, я очень рад, - сказал египтянин в интервью Arsenal Player. - Арсенал - одна из самых великих команд в мире, и я постараюсь быстрее влиться в состав и отдать всё самое лучшее клубу."

"Арсенал - одна из тех команд, за игрой которой всегда приятно наблюдать, и, конечно, я очень хочу играть в такой команде."

"Венгер - очень уважаемый тренер и один из лучших тренеров в мире. Для меня большая честь тренироваться под его руководством."

"Арсенал - великий клуб, и я всё знаю о нем и его игроках. Я хотел бы сказать болельщикам, что хотя Вы и не видели того, что я умею, я обещаю, что положительно повлияю на игру команды. Надеюсь, вместе мы сможем выиграть Премьер Лигу и Кубок Англии, а также преуспеем в Лиге Чемпионов."
Источник: Arsenal.com
Дата: 14 янв 2016
Просмотров: 2271
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео