» » Ивоби: "Так осуществляется мечта мальчишки"

Ивоби: "Так осуществляется мечта мальчишки"

Алекс Ивоби рассказал о том, что первый матч в стартовом составе Арсенала на Эмирейтс стал для него "осуществлённой мечтой".

19-летний нападающий помог Арсеналу выйти в четвертый раунд Кубка Англии, в котором "канониры" по итогам жеребьевки сразятся с Бёрнли.

Ивоби считает, что атмосфера на стадионе Эмирейтс придавала ему веру в себя, которой ему на хватало, и надеется, что это поможет ему и дальше прогрессировать, чтобы попасть в первую команду.

"Это просто удивительно, - сказали Ивоби. - Это лучшее чувство, которое я когда-либо испытывал. Это осуществлённая мечта. Еще когда я был маленьким мальчиком, я мечтал о том, что выйду на Эмирейтс с фамилией Iwobi на футболке, а болельщики будут скандировать моё имя."

"Я всегда хотел этого добиться, и сейчас я очень благодарен всем, кто мне помогает. Это мечта маленького мальчика. Тренировки каждый день и игры с первой командой помогают тебе прогрессировать. Надеюсь, я смогу чаще тренироваться с ними и развиваться как футболист."
Источник: Arsenal.com
Дата: 12 янв 2016