» » Венгер: "Считаю Клоппа великим тренером"

Венгер: "Считаю Клоппа великим тренером"

Арсен Венгер заявил, что считает Юргена Клоппа великим тренером и думает, что он добьется нужного результата в будущем.

Два тренера впервые встретятся между собой в рамках Премьер Лиги в среду вечером. Венгер признался, что одобряет тот стиль игры, который Клопп прививает своим командам, и считает, что подход немца заслуживает похвалы и уважения.

"Считаю, что он - великий тренер, но у нас различные стили работы, - сказал он. - Нужно уважать это. Можно стать успешным только в том случае, если имеешь собственный стиль и индивидуальность. Все индивидуальны."

"Думаю, у него есть возможность сделать клуб вновь великим. Это люди оценят позднее. Нужно играть со своим стилем и верить в него. Он хороший специалист и он добьется результатов."
Источник: Arsenal.com
Дата: 12 янв 2016