Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Тьерри Анри о том, почему ему нравится возвращаться в Арсенал

Тьерри Анри о том, почему ему нравится возвращаться в Арсенал

Тьерри Анри о том, почему ему нравится возвращаться в Арсенал

Тьерри Анри рассказал, что ему нравится находится на тренировочных полях в месте, которое он любит.

Легенда Арсенала на данный момент руководит тренировками в Колни у молодежных команд до 18 и 19 лет. Он говорит, что эти тренировки помогают ему улучшать знание игры, а также что здесь он всегда может получить совет от знакомых лиц.

[i]"Мы общаемся с Арсеном Венгером,[/i] - сказал француз официальному журналу Арсенала. - [i]Мы разговариваем о тренировкам молодежи и о том, насколько это отличается от тренировок старшей команды. Мы говорим о том, каково быть тренером, и об игроках академии. Я спрашиваю у него, как поступать в определенных ситуациях."

"В данный момент я я надеюсь получить тренерскую лицензию. Я попросил помощи у босса и он разрешил мне заниматься с молодежными командами. На данный момент я только помощник, а не тренер, но это тоже много значит."

"Это - место, которое я люблю. Это очень эмоциональное место, поэтому я всегда хотел здесь тренироваться. У меня есть определенные представления того, какой я хотел бы видеть игру своей команды. Но одно дело - иметь представление, а совсем другое - реализовать это. Например, вы будете придерживаться своей философии, если проиграли две или три игры, а при этом расстроены болельщики, пресса давит на вас, а игроки штурмую ваш офис?"

"Я всё это изучаю. Важно знать, как оставаться сильным и следовать своему пути, несмотря на некоторые проблемы.
Источник: Arsenal.com
Дата: 6 янв 2016
Просмотров: 1830
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео