» » Кэмпбелл: "Впереди важнейший матч"

Кэмпбелл: "Впереди важнейший матч"

Джоэл Кэмпбелл считает, что предстоящий матч в рамках Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" - один из самых важных в этом сезоне.

"Канониры" отправляются в Грецию с непростой задачей: необходимо побеждать c разницей в два мяча, либо выигрывать с перевесом в один гол, но забивать при этом не мене трех.

Кэмпбелл, который сезон 2013/14 на правах аренды провел в "Олимпиакосе", осознает, что это трудная задача, но уверен, что команда способна добиться успеха. Для того, чтобы выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, "канонирам" требуется забивать дважды и при этом не пропускать. В матче против греческой команды, которая славится своей защитой, это будет тяжелой задачей.

"Победа над Сандерлендом - хороший результат для нас," - сказал он. "Мы получили тот результат, которого хотели. Теперь нам необходимо морально и физически подготовиться к игре в среду, потому что это будет очень сложное противостояние."

"Мы уже играли против Олимпиакоса на Эмирейтс Стэдиум. Это отличная команда, отличный соперник, и теперь они буду выступать перед своими болельщиками."

"В Пиреи всегда очень трудно заполучить очки, но это последняя игра на групповом этапе и мы постараемся показать свои лучшие качества."

"Это одна из самых важных игр в сезоне. Этот матч будет сродни финала кубка для нас, и мы обязаны побеждать, чтобы продолжить свой путь в Лиге Чемпионов."

Источник: arsenal.com
Дата: 7 дек 2015