» » Венгер: "Это плохой отрезок, но хороший тест для нас"

Венгер: "Это плохой отрезок, но хороший тест для нас"

Арсен Венгер считает, что матч Лиги Чемпионов против Динамо Загреб является прекрасным тестом для команды.

"Канонирам" предстоит матч, в котором нужно обязательно побеждать, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Венгер подчеркнул, что в течение сезона бывают неудачные периоды, и поддержал команду перед матчем во вторник.

"В последних двух матчах мы потеряли очки," - сказал Венгер. - "Но до этого нам удалось выиграть 5 матчей подряд. Можно попасть в такой отрезок, но очень важно именно то, как вы ответите на эти неудачи."

"Именно поэтому это хорошее испытание для нас. Да, нам также нужна победа Баварии, но она будет бессмысленна, если мы не выиграем, поэтому нужно сосредоточиться на том, что зависит от нас."

"Считаю, что когда все травмированные будут в строю, то у нас будет команда, которая может сражаться за победу в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Поэтому если в Лиге Чемпионов мы пройдем дальше, то можем стать опасным соперником."

Дата: 24 ноя 2015