Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Венгер: "Как нам победить Баварию"

Венгер: "Как нам победить Баварию"

Венгер: "Как нам победить Баварию"

Арсен Венгер рассказал о том, как была важна победа над МЮ, как можно победить Баварию и свои мысли по увольнению Брендана Роджерса.

Насколько была важна победа над МЮ?
Эта победа была важна по двум причинам. Во-первых, за три дня до этого мы проиграли Олимпиакосу и, конечно, это стало шоком. Во-вторых, эта была возможностью подобраться к лидеру чемпионата всего на 2 очка, сравняться с МЮ и, самое главное, мы уже давно не побеждали их в чемпионате, так что, три очка пришлись как нельзя кстати.

Сейчас вас ждёт две игры против мюнхенской Баварии. Как Ваша команда собирается побеждать немецкую Машину?
Вы имеете ввиду, как победить непобедимого? Прежде всего, мы должны повторить тоже самое, что и против МЮ, играя в высоком темпе, и с той же верой в себя. Также нельзя давать сопернику навязывать свой футбол, потому что команды вроде Баварии любят держать мяч у себя, они любят прижимать тебя к своим воротам. В общем, мы должны грамотно держать мяч, быть хорошо-организованными и использовать все наши шансы, играя на максимуме.

Ваши мысли по увольнению Брендана Роджерса.
Я удивлён и расстроен. Когда вы теряете работу, это всегда тяжело, вы это понимаете. Но самое главное в этой истории это то, что его уволили в самом начале сезона. Терять работу после 8 туров очень тяжело, так как, если ты начинаешь хорошо, а потом у тебя случается спад, то тебя простят, люди это забудут. Однако, если у тебя будет плохой старт, с тебя спросят. Именно это и случилось с Роджерсом. Давайте не забывать, что Ливерпуль не выигрывал титул с 1991 года. Они выиграли 18 чемпионатов и с 91-го ни разу не становились чемпионами, а самый лучший момент для взятия чемпионата был как раз 2 года назад при Брендане. И сейчас я действительно не понимаю, почему решение об его увольнении было принято так быстро.
Источник: http://www.beinsports.com/
Дата: 8 окт 2015
Просмотров: 1831
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео